Login | Registrasi

Daftar Anggota ISSC

Foto Anggota Nama Instansi Nama Jenis Anggota No Hp Email Tanggal Bergabung Aksi
Sieman Konstruksi Singgih Wasesa umum 087782222171 singgihwasesa@gmail.com 04 Februari 2019

Gunung Baja Konstruksi Ken Pangestu umum - ken.pangestu@yahoo.com 01 Februari 2019

Gunung Garuda Kodrat Satriawan umum - kodratgg@gmail.com 06 Februari 2019

Astra Property Ahmad Abidin umum - ahmad.abidin@menara-astra.co.id 04 Februari 2019

Universitas Pelita Harapan Wiryanto Dewobroto umum - wiryantood@yahoo.com 04 Februari 2019

Cigading Habeam Centre Tugur Wibisono umum - tugurwibisono@cigading-habeam.com 06 Februari 2019

Kementerian PUPR Ahmad Agus Fitrah umum - agusfitrah.81@gmail.com 06 Februari 2019

Stadin Consulting Engineers Annin Hudaya umum - anninhudaya.stadin@gmail.com 22 Februari 2019

Cahaya Metal Perkasa Rachmad Wahyudi umum - rachmadwahyudi1818@gmail.com 06 Februari 2019

Sieman Konstruksi Visco Joostensz umum - visco.joostensz@gmail.com 25 Februari 2019

Kementerian PUPR Ati Nurzamiati umum - anurzu@gmail.com 06 Februari 2019

Krakatau National Resources Bimakarsa Wijaya umum - bimakars88@gmail.com 01 Februari 2019

Gunung Baja Konstruksi Dinar Rosmawati umum - dinar.rosmawati24@gmail.com 06 Februari 2019

Binanusa Pracetak dan Rekayasa Sjafei Amri umum - binanusa175@gmail.com 04 Februari 2019

Tren Konstruksi Rakhidin - umum - rakhidin9@yahoo.com 06 Februari 2019

Gunung Baja Konstruksi Lukmanu Kurnia umum - lukmanukurniash@gmail.com 04 Februari 2019

Citra Galvanizing Indonesia Indra Laksmana umum - indra.laksmana@gmail.com 04 Februari 2019

Rajawali Sakti Utama Andy Syukri umum - andy.p.syukri@gmail.com 06 Februari 2019

INTAKINDO Djoko Soeprijono umum - ghaniyyu1958@gmail.com 04 Februari 2019

Bluescope Indonesia Maharany C Putri umum - maharany.putri@bluescope.com 13 Februari 2019

Danusari Mitra Sejahtera Agus Budhiarto umum - agus.budhiarto@pt-dms.net 06 Februari 2019

Gunung Baja Konstruksi Lukmanu Kurnia umum - lukmanukurniash@gmail.com 25 Februari 2019

Law Firm Exsaudi Simanullang umum - exsaudi@gmail.com 06 Februari 2019

Kementerian Perindustrian Immanuel Silitonga umum - manuel.hamonangan@gmail.com 06 Februari 2019

Shell Indonesia Rhea Sianipar umum - rhea.sianipar@gmail.com 04 Februari 2019

Universitas Mpu Tantular Edison Manurung umum - edisonmanurung2010@yahoo.com 06 Februari 2019

Kementerian PUPR Andias Mintoharjo umum - andias.m@gmail.com 06 Februari 2019

Ascoatindo Harryawan - umum - harryharryawan@yahoo.com 06 Februari 2019

Universitas Pelita Harapan Jamin Ginting umum 085319153212 jaminginting@yahoo.com 06 Februari 2019

Kementerian PUPR Utami Darma umum - utamie_ds@yahoo.com 06 Februari 2019

Institut Teknologi Bandung Muslinang Moestopo umum - m.moestopo@gmail.com 06 Februari 2019

Kementerian PUPR Hendro Widodo umum - hendrowidodo@yahoo.com 06 Februari 2019

Kementerian PUPR Syarkowi Mansyur umum - syarkowimansyur@yahoo.com 06 Februari 2019

Politeknik Negeri Jakarta Jusafwar - umum 08128452174 jusafwar@yahoo.com 04 Februari 2019

Gapensi Ade Sjam Tjachjadi umum - adesjam@yahoo.com 06 Februari 2019

Universitas Gajah Mada Akhmad Aminullah umum - akhmadaminullah@ugm.ac.id 06 Februari 2019

Mega Karya Sampurna Hendrik Sudharsono umum - hendriksudharsono@gmail.com 06 Februari 2019

Gunung Baja Konstruksi Dinar Rosmawati umum - dinar.rosmawati24@gmail.com 25 Februari 2019

Universitas Bung Hatta Robby Permata umum - robbypermata@bunghatta.ac.id 06 Februari 2019

Kementerian PUPR Rusli - umum - rusli_um@yahoo.com 06 Februari 2019

PT. Wiratman Deo Siregar umum 082143880196 deosrgr13@gmail.com

PT. WIJAYA KARYA (persero) Akhsan Fitrianto umum 085869833934 akhsanfitrianto@gmail.com

KEMENTERIAN PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT Anik Dwi Wahyuningsih umum 082216961801 anikdw.pu@gmail.com

Daftar Anggota Baru ISSC

Lihat Banyak