Login | Registrasi

Daftar Anggota Perusahaan

Logo Nama Perusahaan Nama Jenis Anggota No Hp Email Tanggal Bergabung Aksi
Yambala Indonesia Yambala Indonesia perusahaan - yambalaindonesia@yahoo.co.id 28 September 2019

Krakatau Steel Krakatau Steel perusahaan - corsec@krakatausteel.com 21 Februari 2019

Gunung Baja Konstruksi Sales Sales perusahaan - sales.gsc@grdsteel.com 21 Februari 2019

Jaya Konstruksi Jaya Konstruksi perusahaan - info@jayakonstruksi.com 22 Februari 2019

Wika Industri dan Konstruksi Wika Industri dan Konstruksi perusahaan - info@wikaikon.co.id 11 Februari 2019

Adhi Acset KSO Adhi Acset KSO perusahaan - adhiacset.kso.kuser@gmail.com 22 Februari 2019

Barata Indonesia Barata Indonesia perusahaan - info@barata.com 22 Februari 2019

Krakatau Wajatama Osaka Steel Marketing Krakatau Wajatama Osaka Steel Marketing perusahaan - info@kwosm.co.id 21 Februari 2019

PT. KONKA NEW BUILDING MATERIALS INDONESIA Yayan Mulyana perusahaan 081906654962 cay_yan@qq.com 28 September 2019

Binder Indonesia Binder Indonesia perusahaan - Sales@binderindo.co.id 22 Februari 2019

Wijaya Steelindo Wijaya Steelindo perusahaan - wijasteel@yahoo.co.id 22 Februari 2019

Binanusa Pracetak dan Rekayasa Binanusa Pracetak dan Rekayasa perusahaan - binanusa175@gmail.com 22 Februari 2019

Tatalogam Lestari Tatalogam Lestari perusahaan - contact@tatalogam.com 22 Februari 2019

Rajawali Sakti Utama Rajawali Sakti Utama perusahaan - info@rajawalisaktiutama.co.id 22 Februari 2019

Citra Galvanizing Indonesia Citra Galvanizing Indonesia perusahaan - cgind@cgind.co.id 22 Februari 2019

Indoutama Metal Works Indoutama Metal Works perusahaan - pt_imw@yahoo.com 22 Februari 2019

Kawan Lama Sejahtera Kawan Lama Sejahtera perusahaan - maria.seruni@klikmro.com 22 Februari 2019

Bevananda Mustika Bevananda Mustika perusahaan 62 21 65837280 sales@bevananda.com 14 Februari 2019

PT.DANUSARI MITRA SEJAHTERA danu danu perusahaan - danusari@gmail.com 22 Februari 2019

Indosadang Fabrikator Indosadang Fabrikator perusahaan - info@indosadangfabrikator.co.id 22 Februari 2019

Cahaya Benteng Mas Cahaya Benteng Mas perusahaan - nia@cahayabentengmas.co.id 22 Februari 2019

Cahaya Metal Perkasa Cahaya Metal Perkasa perusahaan - pt.cmp.mkt@gmail.com 22 Februari 2019

Selaras Abdi Bangun Selaras Abdi Bangun perusahaan - edginamaritsa@hotmail.com 25 Februari 2019

Wasaka Tomo Engineering Wasaka Tomo Engineering perusahaan - pusatjkt@wasakatomo.com 22 Februari 2019

Murinda Iron Steel Murinda Iron Steel perusahaan - murinda@murinda.com 22 Februari 2019

Nusantara Baja Prima Nusantara Baja Prima perusahaan - r4zz4li@gmail.com 22 Februari 2019

Gunung Raja Paksi Gunung Raja Paksi perusahaan - jl11@grdsteel.com 22 Februari 2019

Alsun Suksesindo Alsun Suksesindo perusahaan - contact@alsun.co.id 22 Februari 2019

Bumi Lancang Kuning Pusaka Bumi Lancang Kuning Pusaka perusahaan 02122608596 info@blkp.co.id 22 Februari 2019

Transteel Nusa Gemilang Transteel Nusa Gemilang perusahaan - transteelnusa@gmail.com 22 Februari 2019

Armindo CaturPratama Armindo CaturPratama perusahaan - marketing@armindocp.co.id 22 Februari 2019

Majamakmur Suksesmandiri Majamakmur Suksesmandiri perusahaan - info@majamakmur.co.id 22 Februari 2019

Bluescope Indonesia Bluescope Indonesia perusahaan - Maharany.Putri@bluescopesteel.com 22 Februari 2019

Bluesteel Industries Bluesteel Industries perusahaan - mkt_bluesteel@yahoo.com 22 Februari 2019

Bakrie Pipe Industries Bakrie Pipe Industries perusahaan - commercial@bakrie-pipe.com 22 Februari 2019

Mulcindo Steel Industry Mulcindo Steel Industry perusahaan - marketing@mulcindo.com 22 Februari 2019

Gunung Baja Api Gunung Baja Api perusahaan - ba@gunungbajaapi.com 22 Februari 2019

Duta Hita Jaya Duta Hita Jaya perusahaan - info@dutahitajaya.co.id 22 Februari 2019

Cilegon Steel Indonesia Cilegon Steel Indonesia perusahaan - cilegonsteelindonesia@yahoo.com 22 Februari 2019

Cigading Habeam Centre Cigading Habeam Centre perusahaan - tugurwibisono@cigading-habeam.com 22 Februari 2019

Mega Karya Sampurna Mega Karya Sampurna perusahaan - marketing@mksampurna.com 22 Februari 2019

Karunia Usaha Nurindo Karunia Usaha Nurindo perusahaan - syawalanugrah22@gmail.com 22 Februari 2019

PT.semen padang Biro Workshop Semen Padang - perusahaan - kiki.warlansyah@semenpadang.com 08 Maret 2019

Ciawenindo Mitra Perkasa Ciawenindo Mitra Perkasa perusahaan - 2377311759@qq.com 13 September 2019

Konka New Building Materials Indonesia Konka New Building Materials Indonesia perusahaan - 2377311759@qq.com 13 September 2019

Daftar Anggota Baru ISSC

Lihat Banyak